全球支持

点击您选择的区域,
与 AMF 销售、零件和服务代表联系。我们期待您的消息!

AMF 总部

电话:(01) 800-BAKERS-1 或 (800) 225-3771
sales@amfbakery.com

2115 West Laburnum Avenue
Richmond, VA 23227

电话:804-355-7961

AMF Thermal Repair
& Modernization

电话:919-288-1523
twice@amfbakery.com

2815 Carolina Commerce Drive
Goldsboro, NC 27530

Jason Ward

总裁 / 临时销售总监,AMF(美洲)

电话:(804) 340-4459
jward@amfbakery.com

Guillaume Joly

销售总监,美国与加拿大
手工面包与面包卷/披萨与面饼/蛋糕与派/糕点与牛角面包

电话:(917) 859-9511
gjoly@amfbakery.com

Larry Gore

销售管理总监

电话:(804) 342-9716
lgore@amfbakery.com

Dennis Kauffman

产品组主管
AMF BakeTech

电话:(770) 270-5911 x 18
dkauffman@amfbakery.com

Brandon Brilliant

地区客户经理
软面包和汉堡

电话:(404) 798-0408
bbrilliant@amfbakery.com

Jonathan Edrich

地区客户经理
手工面包与面包卷/披萨与面饼/蛋糕与派/糕点与牛角面包

电话:(804) 305-0817
jedrich@amfbakery.com

Gary McDonald

地区客户经理
软面包和汉堡

电话:(804) 955-8984
gmcdonald@amfbakery.com

Dave Pedro

地区客户经理
软面包和汉堡

电话:(775) 324-3829
手机:(804) 382-7368
dpedro@amfbakery.com

Charles Schulze

地区客户经理
软面包和汉堡

电话:(804) 201-3502
手机:(804) 382-7368
cschulze@amfbakery.com

AMF Richmond 零件部

电话:(804) 355-7961
parts@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电

(804) 257-7092

品牌重点:

AMF, Flex

设备重点:

面包和汉堡成型、烤盘处理、汉堡包装、后包装系统

AMF 加拿大零件部

电话:(800) 255-3869
partscanada@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电

(800) 255-3869,按照提示操作

品牌重点:

AMF, Vesta

设备重点:

面团系统、烘培、冷却和输送系统、面包包装、清洗和堆垛系统

AMF BakeTech 零件部

Phone: (770) 270-5911
lrank@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电

(804) 257-7092

品牌重点:

AMF、BakeTech、Tromp、Den Boer

设备重点:

醒发、烘培、冷却、输送、处理、压片、浇注、叠层

Craig Handford

安装和服务经理,AMF Richmond

电话:(804) 342-9728
chandford@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电

(804) 257-7092

品牌重点:

AMF, Flex

设备重点:

面包和汉堡成型、烤盘处理、汉堡包装、后包装系统

Denis Roy

安装与服务经理,AMF 加拿大

电话:(800) 255-3869
partscanada@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电

(800) 255-3869,按照提示操作

品牌重点:

AMF, Vesta

设备重点:

面团系统、烘培、冷却和输送系统、面包包装、清洗和堆垛系统

Andy Brown

安装与服务经理,AMF BakeTech

电话:(770) 270-5911
partstucker@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电

(804) 257-7092

品牌重点:

AMF、BakeTech、Tromp、Den Boer

设备重点:

醒发、烘培、冷却、输送、处理、压片、浇注、叠层

Tim Wice

优化经理,热修复和现代化

电话:(919) 288-1523
twice@amfbakery.com

设备重点
Templex、Baker Perkins、APV、Pulver
了解有关 R&M 的更多信息

AMF(拉丁美洲)

Luis Rocha

地区销售经理,拉丁美洲
AMF

手机:+52-66-2100-5050
lrocha@amfbakery.com
Skype:Lrochgri

Guillermo Gatica

地区客户经理
墨西哥、中美洲、加勒比海地区

电话:+52-55-2300-1769
ggatica@amfbakery.com

Eduardo Wanderley

地区代理
巴西

电话:+55-11-3812-2577
ceduardo@carloswanderley.com.br

Ernesto Moreno

内部销售代表

电话:+1-804-342-9731
手机:+1-804-219-8260
emoreno@amfbakery.com

Joel Robles

服务经理

电话:+52 229 915 3501
jrobles@amfbakery.com

Fabiano Malara

AMF(欧洲)副总裁

电话:+31 (0) 183 626252
fmalara@amfbakery.com

George McFadyen

销售总监,欧洲、中东和非洲地区
软面包和汉堡

电话:+44 1943 875703
gmcfadyen@amfbakery.com

Henk Hoppenbrouwers

销售总监,欧洲、中东和非洲地区
手工面包与面包卷/披萨与面饼/蛋糕与派/糕点与牛角面包
意大利、希腊、土耳其、塞浦路斯、以色列

电话:+31 (0) 183 626252
hhoppenbrouwers@amfbakery.com

Frank van Hees

地区客户经理
比荷卢经济联盟、德国、奥地利、瑞士

电话:+31 (0) 183 626252
fvanhees@amfbakery.com

Jim Joe Helou

地区客户经理
中东和黎巴嫩

电话:+31 (0) 183 626252
jhelou@amfbakery.com

Steve Davis

地区客户经理
中东和黎巴嫩

电话:+44 1943 875703
sdavis@amfbakery.com

Pieter Doornbos

地区客户经理
法国、西班牙、葡萄牙

电话:+31 (0) 183 626252
pdoornbos@amfbakery.com

Jeroen van Vree

地区客户经理
北欧和东欧(包括斯堪的纳维亚半岛、俄罗斯和乌克兰)

电话:+31 (0) 183 626252
jvanvree@amfbakery.com

Koen Van Gestel

地区客户经理
东非和撒哈拉以南非洲

电话:+31 6 30 400 625
kvangestel@amfbakery.com

Frederic Dangel

地区客户经理
葡萄牙、西班牙、意大利、希腊、土耳其、塞浦路斯

电话:+31 6 100 850 042
fdangel@amfbakery.com

Eric Tellier

地区客户经理
英国和爱尔兰

电话:0033 6 2747 0618
etellier@amfbakery.com

Evgeny Gormuzov

Regional Agent
Russia

Phone: 007 (495) 107 08 08
Mobile: +31 6 129 76 149
egormuzov@amfbakery.ru

DK Engineering

地区代理
东非

电话:+31 6 30 400 625
kvangestel@amfbakery.com

AMF 零件

电话:+44 (0) 7738 711561
lgoulbourne@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电

+44 (0) 7415 132476

AMF Tromp 零件

电话:+31 (0) 183626252
trompparts@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电:

+31 (0) 183627555

AMF Den Boer 零件

电话:+31 (0) 529438383
denboerparts@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电:

+31 (0) 183627555

AMF 服务

电话:+44 1943 875703
lmcfadyen@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电:

+44 (0) 7415 132476

产品重点:

搅拌、 AMF Flex 分割和成型、AMF BakeTech 和 Vesta 醒发、烘焙和处理、包装、后包装系统

AMF Tromp 服务

电话:+31 (0) 183626252
trompservice@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电:

+31 (0) 183627555

产品重点:

压片、浇注、叠层、装饰 – AMF Tromp

AMF Den Boer 服务

电话:+31 (0) 529438383
denboerservice@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电:

+31 (0) 183627555

产品重点:

醒发、烘培、输送、处理 – AMF Den Boer

AMF 销售

Tony Teutenberg, 董事经理

电话:+61 (3) 9949 8284
手机:+61 418 946 798
tony@teabakerysys.com

AMF Tromp 销售

电话:+31 (0 183626252
sales@amfbakery.com

AMF Den Boer 销售

电话:+31 (0) 529438383
denboerservice@amfbakery.com

AMF 零件

Rob Bell, Spare Parts Manager

电话:+61 (3) 9949 8284
Rob@TEABakerySys.com

AMF Tromp 零件

电话:+31 (0) 183626252
trompparts@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电:
+31 (0) 183627555

AMF Den Boer 零件

电话:+31 (0) 529438383
denboerparts@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电:
+31 (0) 183627555

AMF 服务

Rob Bell, Spare Parts Manager

电话:+61 (3) 9949 8284
Rob@TEABakerySys.com

AMF Tromp 服务

电话:+31 (0) 183626252
trompservice@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电:
+31 (0) 183627555

AMF Den Boer 服务

电话:+31 (0) 529438383
denboerservice@amfbakery.com

下班后紧急情况,请致电:
+31 (0) 183627555

AMF(中国)

Phone:  +86 (22) 2532 1131
sales@amfbakery.com

黄海二街 10 号
天津经济技术开发区
中国,300457

AMF(新加坡)

Phone: +65 6482 4600
sales@amfbakery.com

Block 5000 Ang Mo Kio Ave 5
#05-07 Techplace II
新加坡,569870

AMF(北京)

Phone: +86 (10) 8455 4152
sales@amfbakery.com

2 栋 8507 室
承冀诚大厦
朝阳区霞光里 8 号
北京,中国 100016

Ricky Duan

总经理兼销售主管,AMF(中国)

电话:+86 (22) 2532 1131 8006
rickyd@mbg-apac.com

Russell Fo

总经理兼销售总监,大中华地区

电话:+65 6482 4600
russellf@amfbakery.com

Be Boon Guan

地区客户经理,大中华地区

电话:+60 1 2229 6675
beboonguan@amfbakery.com


Adriaan van Houwelingen

地区客户经理,AMF(中国)

电话:+31 (0) 183 626252
avanhouwelingen@amfbakery.com

Michael Pan

地区客户经理,AMF(中国)

电话:+86 (22) 2532 1131
michaelp@mbg-apac.com


Lily Liu

零件主管,中国

电话:+86 134 0103 5431
lliu@mbg-apac.com

Christina Tan

Parts Administrator, Greater Asia

Phone: +65-64824600
ctan@mbg-apac.com

Karl Wang

零件主管,中国

电话:+86 150 2244 2472
kwang@mbg-apac.com

Christina Tan

Parts Administrator, Greater Asia

Phone: +65-64824600
ctan@mbg-apac.com

一般查询

Find a local rep

Fill out the form to download this resource


×
×